Dethleffs - Summer Edition - 510 LE
Interne ID: D26046
26.999 €
28.387 €
inkl. 19% MwSt.
Dethleffs - Summer Edition - 510 LE
Gewicht (kg)
1.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Summer Edition |
| Modell | 510 LE |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Fahrzeuglänge | 762 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 282 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Wohnwelt Ebro