Dethleffs - c' go - up 525 KR Active
Interne ID: D26028
25.999 €
27.785 €
inkl. 19% MwSt.
Dethleffs - c' go - up 525 KR Active
Gewicht (kg)
1.600
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | c' go |
| Modell | up 525 KR Active |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Fahrzeuglänge | 756 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 271 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.600 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 7 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett, Hubbett |
Beschreibung
- Active-Paket up 525 KR (Bereifung auf Alufelge 195 R14 C LI106, 1700 kg und 1800 kg, Auflastung 1.800 kg (inkl. Stahlrad 195 R14 C LI106), Stabilformstützen inkl. großflächige Abstützfüße, Dachhaube Heki II inkl. Baldachin beleuchtet, Fliegengittertüre, Küchenfenster, schiebbar (Änderung der Fensterform), 7-Zonen-Matratze aus klimaregulierendem Material, Warmluftanlage, Indirekte Beleuchtung, USB Steckdose für Spot-Schiene, Einbau Klimaanlage vorbereitet, Warmwasserversorgung)
- Wohnwelt Granada