Dethleffs - c' go - 495 FR Active
Interne ID: D26016
21.999 €
23.185 €
inkl. 19% MwSt.
Dethleffs - c' go - 495 FR Active
Gewicht (kg)
1.360
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | c' go |
| Modell | 495 FR Active |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Fahrzeuglänge | 725 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.360 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Active-Paket 495 FR (Bereifung auf Alufelge 195 R14 C LI106, 1700 kg und 1800 kg, Auflastung 1.700 kg (inkl. Stahlrad 195 R14 C LI106), Stabilformstützen inkl. großflächige Abstützfüße, Dachhaube Heki II inkl. Baldachin beleuchtet, Fliegengittertüre, 7-Zonen-Matratze aus klimaregulierendem Material, Warmluftanlage, Indirekte Beleuchtung, USB Steckdose für Spot-Schiene, Einbau Klimaanlage vorbereitet, Warmwasserversorgung)
- Wohnwelt Granada