Dethleffs - Beduin Scandinavia - 690 BQT
Interne ID: D26068
41.799 €
55.682 €
inkl. 19% MwSt.
Dethleffs - Beduin Scandinavia - 690 BQT
Gewicht (kg)
2.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Beduin Scandinavia |
| Modell | 690 BQT |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 901 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.500 kg |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Queensbett |
Beschreibung
- Dusch-Paket (Duschausstattung inkl. Duscharmatur und -vorhang, City-Wasseranschluss)
- Wasser- und Elektrik-Autark-Paket bei Combi- oder Warmwasser-Heizung (Elektrik-Autark Ausstattung, Frischwassertank 70 Liter)
- Wohnwelt Tarragona
- Auflastung 2.500 kg (inkl. Stahlrad 195/70 R14 C LI104)
- 17" Alufelgen im Dethleffs-Design (Tandemachser)
- Rahmenfenster (nicht möglich für Bug- und Heckfenster)