Sunlight - Camper Van - Cliff640
Interne ID: S26056
58.999 €
59.490 €
inkl. 19% MwSt.
Sunlight - Camper Van - Cliff640
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | Camper Van |
| Modell | Cliff640 |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Inter Caravaning Sonderausstattung (Cliff 640) (Listenpreis bei Einzelbezug: , 10.491,- | Preisersparnis , 2.600,- | Sonderpreis , 7.891,-Basic-Paket (Panoramadachhaube 70 x 50 cm Duschausstattung Fenster im Bad Kleiderstange Nasszelle breite Einstiegstufe Tischerweiterung an Sitzgruppe)Dieseltank 90L, Paket Alufelgen Bicolor (Alufelgen 16", Allwetterbereifung, Lederlenkrad Silber-Applikationen / Techno-Trim), Kabelvorbereitung Rückfahrkamera, Faltverdunklung, Rahmenfenster, Markise anthrazit, Polsterdesign Performance Grey, Lackierung Artense Grey, Peugeot 2,2 l, 140 PS, 8-Gang-Automatikgetriebe, Multimediasystem Zenec Z-E3771 inkl. Rückfahrkamera)
- Aktionsprämie "Keep on Rolling" (Der Aktionszeitraum der "Keep on Rolling" Aktion erstreckt sich auf abgeschlossene Kaufverträge vom 01.04.2026 ,bis einschließlich 31.05.2026. Die Aktion ist gültig bei allen teilnehmenden Handelspartnern von SUNLIGHT und gilt ausschließlich für den Kauf von Neufahrzeugen. Der Aktionswert variiert je nach Baureihe und beinhaltet die Mehrwertsteuer. Sunlight behält sich das Recht vor, Aktionsbedingungen jederzeit zu ändern sowie die Aktion vorzeitig zu beenden. Kaufverträge innerhalb der Aktion sind vom Widerruf ausgeschlossen. )