Sunlight - A - CLIFF 590 4x4 Greentrek
Interne ID: S26046
75.299 €
80.135 €
inkl. 19% MwSt.
Sunlight - A - CLIFF 590 4x4 Greentrek
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
122 / 165
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | A |
| Modell | CLIFF 590 4x4 Greentrek |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Kilowatt | 122 kW |
| Leistung in PS | 165 PS |
| Fahrzeuglänge | 598 cm |
| Fahrzeugbreite | 206 cm |
| Fahrzeughöhe | 284 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.0 |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Ausstattung CLIFF 4x4 Green Trek 590 (Ford Transit 3.500 kg | 2.0 | 122 kW | 165 PS | EURO 6 | 6-Gang-Schaltgetriebe | Allradantrieb, Yellow Olive, Beklebung CLIFF 4x4 Green Trek, Wohnwelt Adventure, Seitliche Schlaferweiterung mittels Verbreiterungsbacken im Heck, Rahmenfenster, Beide Hecktüren mit Ausstellfenster (inkl. Rollo), Dachstauschrank Heck umlaufend, Markise 3,5 m (schwarz), Klimaanlage inkl. Staub- und Pollenfilter, Stoßfänger lackiert, Nebelscheinwerfer, Scheinwerfer mit statischem Abbiegelicht, Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Duschausstattung, Fenster im Bad, Kleiderstange in der Nasszelle, Breite Einstiegsstufe, Drehplatte für Tischerweiterung an der Sitzgruppe, 17" Offroadbereifung Delta, Trail Kühlergrill)
- Yellow Olive
- Bi-Xenon Scheinwerfer mit statischem Kurvenlicht und LED-Tagfahrlicht
- Anhängerkupplung (fest) inkl. Anhängestabilisierung TSC
- Assistenz Paket Level 1 (Einparkhilfe vorn, Digitale Rückfahrkamera, LED Downlight)
- Abwassertank isoliert + beheizt
- Holzrost in der Dusche
- Faltverdunkelung
- Combi 4 Dieselheizung inkl. integriertem Höhendrucksensor und digitalem Bedienpanel
- Kabelvorbereitung für Solaranlage
- Wohnwelt Adventure