Etrusco - T - 7400 QB
Interne ID: ETRUSCO
58.699 €
inkl.
Etrusco - T - 7400 QB
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
01/2022
Kilometerstand (km)
23.500
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Etrusco |
| Baureihe | T |
| Modell | 7400 QB |
| Erstzulassung | 01/2022 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 23.500 km |
| Fahrzeuglänge | 740 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,2 l MultiJet |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
Ausstattung
Fahrgestell
Luftfederung
Servolenkung
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
GFK-Dach
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Klimaanlage
Sanitär
Dusche separat
Multimedia
Radio/Tuner
Navigationssystem
Rückfahrkamera
SAT-Anlage
TV
Elektro
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Queensbett, Hubbett |
Beschreibung
- FIAT Ducato 2,2 l 103 kW (140 PS)
- LED-Tagfahrlichtstreifen
- Alufelgen
- 2-Kreis Hinterachsluftfederung
- Radio Naviceiver inkl. Rückfahrkamera
- type X (Dachschrankklappen in Hochglanz Magnolia, Wohnwelt Emilia mit type X Bestickung, type X Abklebung innen und außen)
- Faltverdunklung für Fahrerhaus
- Fenster in T-Haube
- Elektrisch höhenverstellbares Queensbett
- Hubbett elektrisch
- Rahmenfenster
- Markise
- Fahrradträger
- 32" TV + automatische SAT-Anlage
- Doppelsolaranlage
- Gasflaschen-Umschaltanlage mit Crashsensor
- Zusatzschlösser Fahrer- und Beifahrertür
- Zusatzschlösser Heckgarage
- Zusatzschlösser Aufbautür